Stay on this page and when the timer ends, click 'Continue' to proceed.

Continue in 17 seconds

Камбэк сборной Кыргызстана на Кубке Азии по футзалу. Дерби ЦА завершилось ничьей

Source: Информационное Агентство Кабар

Бишкек, 20.04.24. /Кабар/. Сборная Кыргызстана и Таджикистана сыграли вничью в матче группового этапа Кубка Азии по футзалу.

Отечественная команда совершила камбэк. Игра шла со счетом 2:0 в пользу игроков таджикской команды, но кыргызстанские футзалисты смогли сравнять счет во втором тайме. Последний гол был забит на последних секундах.

После двух игр у сборных Кыргызстана и Таджикистана по четыре очка, а у Японии и Южной Кореи пока по нулю. Их встреча пройдет сегодня.

Заключительный тур группового этапа состоится 22 апреля. Две лучшие команды из группы получат путевки в четвертьфинал.

Кубок Азии проходит в Таиланде. Участвуют 16 сильнейших команд континента.